Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäfts­führung

Alexander te Pas

Alexander te Pas

Gesellschafter / Geschäftsführer
06181 180059-0
alexander@tepas-service.de
Stephan Trümper

Stephan Trümper

Prokurist
06181 180059-19
truemper@tepas-service.de

Verwal­tung

Neslihan Öge

Neslihan Öge

Bewerber­management
06181 180059-0
oege@tepas-service.de
Heike Reichelt

Heike Reichelt

Büromanagement
06181 180059-20
reichelt@tepas-service.de

Finanz­buch­haltung

Tatjana Baumann

Tatjana Baumann

Lohnbuchhaltung
06181 180059-18
baumann@tepas-service.de
Katia Gangemi

Katia Gangemi

Lohn- & Finanzbuchhaltung
06181 180059-13
gangemi@tepas-service.de
Hanna Große Siestrup

Hanna Große Siestrup

Finanzbuchhaltung
06181 180059-14
grosse-siestrup@tepas-service.de
Svijetlana Kalinovic

Svijetlana Kalinovic

Lohnbuchhaltung
06181 180059-23
kalinovic@tepas-service.de

Außen­dienst

Ahmet Ekici

Ahmet Ekici

Objektleiter
0177-3715324
a.ekici@tepas-service.de
Yilmaz Ekici

Yilmaz Ekici

Objektleiter
0178-5472649
info@tepas-service.de
Ranjit Josan

Ranjit Josan

Objektleiter
0173-4220818
josan@tepas-service.de

Kontakt

Wir sind von Montag bis Donnerstag von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr und Freitags von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr unter 06181 1800590 zu erreichen. Oder rund um die Uhr per E-Mail info@tepas-service.de.

Gerne steht Ihnen auch unser Kontaktformular für Ihre Anfrage zur Verfügung.

zum Kontaktformular
Zum Seitenanfang